Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!

ТОП-10 подарков "последней минуты" или что купить на Новый год, если уже 31 декабря

Конечно, лучше готовить подарки заранее, когда есть время подумать, выбрать, оформить. Но нередко из-за нехватки времени или идей выбрать презент задолго до праздника не получается. Расстраиваться не стоит, ведь можно выбрать один из так называемых «подарков последних минут». Эти подарки, с одной стороны, весьма универсальны, с другой - наверняка будут полезны.

Термокружка

Зима - значит холод, а холод - значит чай. Ничто так не согревает в холодные зимние дни, как любимый горячий напиток. Отсюда простой вывод: термокружка, поддерживающая температуру напитка на протяжении нескольких часов, точно не будет лишней в студеную зимнюю пору.

Набор носков

Дарить пару носков не очень серьезно, а вот набор, пусть даже собранный своими руками, совсем другое дело. Можно по-разному относиться к подобного рода подаркам, однако отрицать важность теплой одежды зимой нельзя. Теплые вязаные носки с забавным рисунком или орнаментом обещают стать отличным подарком к Новому году.

Сертификат на что-то нужное и полезное

Оплаченный сертификат на услуги или товары станет отличным знаком внимания, при этом вы точно исключите непопадание во вкус. Можно презентовать сертификат на фотосессию, массаж, в магазин косметики или в спортзал.

Домашние тапки

Еще один шикарный зимний подарок, который обязательно прибавит нежности, ласки, уюта и тепла. Хорошо, что на рынке есть бескрайний выбор самых разных вариантов на любую фантазию и кошелек.

Новогодние украшения

Просто, недорого, интересно. Много ваших знакомых не ставит елку накануне праздника? Вот-вот. Сегодня в торговых центрах есть возможность выбора среди сотен, если не тысяч елочных игрушек. Главное - не дарить украшения в виде животных, через год они будут не так актуальны.

Набор посуды

Посуда никогда не будет лишней в доме, особенно если она качественная и красивая. Если не знаете, что дарить на Новый год, смело выбирайте между набором посуды, кружками, сервизами и остальной утварью.

Пополнение счета или оплата чего-то в сети

Такой подарок подойдет только самым близким людям, если вы на все 100% знаете, что попадете точно в яблочко. Если ваш знакомый или родственник предпочитает онлайн-игры, подарите пополнение счета в игре, если любит открывать перед собой новые горизонты - оплатите интересные онлайн-курсы или вебинары.

Календарь

Казалось бы, слишком просто, но опять же можно выбрать необычный дизайнерский календарь или купить заготовку и доработать своими руками. В любом случае получится универсальный и полезный подарок.

Еда и алкоголь

Редкий деликатес или бутылка классного спиртного - это вовсе не такой банальный подарок, как можно подумать. Особенно, если гастрономия была привезена из другой страны, а в ближайшем супермаркете ее не найти.

Символ 2024 года (или текущего) в любом виде

Накануне праздника магазины и рынки буквально забиты атрибутикой с символами грядущего года. Мы встречаем год Водяного Тигра, поэтому присмотритесь к статуэткам, магнитам, брелокам, картинам, копилкам и вообще всему, что будет выполнено в форме хищника или будет украшено его изображением.

Ссылки:



Что подарить любимой на Новый год
10 идей что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год 2021 папе?
Новый год в Турции - не только покупка шубы
Какие выбрать подарки на Новый год
Что подарить девочке на Новый год?
Встречаем Новый Год в Эстонии
Новый год в Китае
Какой подарок подарить родителям на Новый год?
Какие необычные подарки подарить на Новый год?


От: D_I_V_chin_K_A (advego),  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Что подарить любимой на Новый год