Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!

Какие выбрать подарки на Новый год

Близится волшебная новогодняя пора, а значит пришло время готовить подарки для своей семьи и друзей. С каждым разом все тяжелее придумать что подарить на Новый год, кажется, будто все идеи уже использованы. Но не спешите отчаиваться, в этой статье мы поговорим о том, как выбрать подарки для ваших близких. Помните, что выбирать что подарить нужно с учетом возраста, рода занятий и увлечений.

Подарки для семьи

Выбирать подарки для самых близких одновременно и легко и тяжело. Казалось бы, вы лучше всех знаете своих родителей, бабушек и дедушек. Но при этом уже столько всего подарено, что ничего не приходит в голову. Если ваша мама любит практичные подарки, присмотритесь внимательно к ее кухне. Может быть, ей нужно что-то из бытовой техники? Если вы не располагаете большой суммой, всегда можно найти много недорогих полезных вещей, таких как тостер, ветчинница, блинница, овощерезка. Может мама наоборот любит красивые подарки? Тогда можно подарить ей большую напольную вазу, красивый горшок для комнатных растений, картину, шкатулку для драгоценностей или цифровую фоторамку.

Что же подарить папе на новый год? Если он увлекается рыбалкой или охотой, можно посетить специализированный магазин, где найдется подарок на любую сумму. Если папа водит автомобиль, можно выбрать аксессуары для комфортной езды. Это может быть современная магнитола, динамики, чехлы, видеорегистратор, навигатор. Если рассчитываете на небольшую сумму, можно подарить держатель для телефона, чехол на руль или набор хороших ароматизаторов. Также хорошими подарками будут: набор вкусного и необычного чая, книги, наборы инструментов.

Когда речь заходит о старшем поколении, хочется окутать их заботой и теплом. Для дедушки и бабушки отлично подойдут: теплый плед, тапочки, массажер для спины, солевая лампа. Если бабушка или дедушка любят читать, можно подарить годовую подписку на любимый журнал или интересную книгу. Также их порадует генеалогическое древо вашей cемьи либо большой семейный альбом с распечатанными фотографиями.

Подарки для второй половинки

Кто, как не вы, знаете чего всей душой желает ваша вторая половинка? Вспомните, наверняка в разговорах не раз были намеки на желанный подарок. Если же ничего не приходит на ум, можно сделать сюрприз и выбрать что-то на свой вкус, главное, чтобы подарок был от души. Если вы знаете какие магазины предпочитает ваш муж или ваша жена, можно купить сертификат на покупку одежды или косметики, подарив при этом право выбора.

Подарки для друзей

Друзьям будет уместно подарить сувениры с символикой наступающего Нового года или какие-то небольшие презенты. Это могут быть конфеты, кофе, бутылочка вина. Если ваши друзья обладают чувством юмора - посетите магазин приколов, там вы наверняка найдете забавные вещицы, которые развеселят всех.

Делайте подарки с удовольствием, радуйте своих близких людей. Это приятный способ вернуться в детство, когда с нетерпением ждешь новогодней ночи, чтобы найти под елкой сюрприз. Пусть взрослые не верят в Деда Мороза, зато они могут подарить друг другу волшебство и настоящий праздник. С наступающим!

другие идеи подарков:

Ювелирные украшения, как подарок



Что подарить девочке на Новый год?
10 идей что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год 2021 папе?
Какой подарок подарить родителям на Новый год?


От: babikova_mariya (etxt) wm-painting.ru,  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Корпоративные подарки - неисчерпаемая фантазия для каждого праздникаЧто подарить любимой на Новый год »