Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!

Как подарок на 8 марта характеризует мужщину

Статья рассказывает о том, что обычно дарят мужчины своим возлюбленным на 8 Марта, и как подарок характеризует отношение мужчины к женщине.

Бесспорно, любой женщине хочется получить подарок от любимого ко дню 8 Марта! Во многих семьях со временем складываются определенные традиции, и поэтому мы не будем говорить о тех парах, в которых подарки обсуждаются заранее.

Мы рассмотрим ситуацию, когда отношения пары «ОН и ОНА» находятся в середине развития, то есть прошло уже не так мало времени с тех пор, как они познакомились, однако заветного предложения о замужестве еще не прозвучало.

Какой же подарок подберет для вас любимый? Психологами было проанализировано, какие подарки чаще всего делают мужчины своим возлюбленным и сделали определенные выводы: какие мужчины дарят любимым цветы, какие - книги, а какие - драгоценности. Хотя многие и говорят, что «дорог не подарок...», а в нем все-таки отражается отношение мужчины к женщине. Так что же из себя представляют и как относятся к нам мужчины, которые дарят...



... цветы.
8 Марта цветы дарят практически все и всем. Однако, мужчина, дарящий всегда только цветы, - неисправимый романтик, который знает, что красота цветов недолговечна и хрупка, и не забывает, что счастье - категория временная. Но он все-таки решился на любовь, потому что в душе он - поэт.

... сладости, игрушки.
Этот мужчина прекрасно к вам относится. Ему приятно баловать вас как ребенка. Жалко только, что обычно такие мужчины стараются связать свою жизнь с самодостаточными женщинами.

... парфюм.
Ваш возлюбленный дарит вам духи, которые нравятся ему? В таком случае, он просто эгоист, ведь его подарок намекает о том, что вы должны источать тот аромат, который приятен, прежде всего, ему самому. Задумайтесь, может, вы уделяете ему недостаточно внимания?

... книги.
Для мужчины, дарящего книги, самым ценным в ваших отношениях является духовность. С ним можно вести долгие беседы на интересные темы, причем он получает от этого огромное удовольствие. Подаренная им книга - его любимая? Это означает, что он видит в вас единомышленника и готов поделиться своими мыслями и чувствами. Если же он подарил книгу, неизвестную ему, значит, он ждет, что вы обязательно поделитесь с ним впечатлениями и ему действительно интересно ваше мнение.

... красивое белье.
Если мужчина дарит белье, это говорит о его чувствительности и склонности к эротическим фантазиям. А вы для него - предмет поклонения, с которым он мечтает разделить свою страсть.

... мелкую бытовую технику.
Он серьезный, солидный и не любит сорить деньгами. Он предпочитает дарить подарки, которые прослужат долгие годы. Однако это совсем не значит, что все эти годы он связывает именно с вами. Не забудьте спросить у него как бы невзначай, есть ли у него дома такой фен (миксер, утюг). Если есть, то приготовьтесь к тому, что он будет сам по себе, а вы - сама по себе. Ведь он слишком практичный, чтобы покупать для одной семьи два одинаковых миксера.

... дорогие украшения.
Мужчина, который готов дарить украшения, щедр, галантен и имеет эстетически развитый вкус. Таким подарком он объясняется вам в любви и выражает свое восхищение.

... сотовый телефон.
Такой мужчина не просто идет в ногу со временем. Для него крайне важно иметь возможность слышать ваш голос всегда, когда захочется.

От: Magnolia80 (advego) wm-painting.ru,  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Выбор подарка на день рождения сынаИдеи - какие подарки бывают и что можно купить »