Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!
Опубликовано: Январь 20, 2020

Давайте дарить счастье друг другу!

Получать подарки – это здорово, это поднимает настроение и всегда вызывает вихрь положительных эмоций! Не правда ли? Хотя… всегда ли Вы получали истинное удовольствие от полученного подарка или же иногда просто приходилось делать вид, что подарок Вам «по душе», а на самом деле в голове одно негодование. Думаю, что, каждый читающий эти строки хоть раз, но сталкивался с подобным случаем. Самое вопиющее в таких случаях это - получение подарка, который в принципе не подобаем для получателя подарка. Например, ароматизатор воздуха в машину в подарок тому, кто машиной еще не обладает или средство для снятия макияжа для той, которая никогда и не красилась. Таких случаев и примеров из жизни (к сожалению) можно приводить ещё очень долго, что, несомненно, печально. Любой подарок должен быть осмысленным, даже маленькая безделушка или безобидный «пустячок» должны быть подарены «с умом».

Так как же научится делать приятные подарки и избежать казусов? На самом деле это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Зато, каков результат – неподдельная радость и искреннее чувство благодарности в глазах друга, коллеги, родственника или приятеля. Согласитесь, что ради этого стоит постараться!



Первое правило для наилучшего выбора подарка – это наблюдательность. Внимательно наблюдайте за тем человеком, которому планируете дарить подарок и фиксируйте свои наблюдения в голове или в записной книжке, как кому удобнее…

Например, увидели, что коллега сломала свое карманное зеркальце, наушники от плеера, любимую точилку и так далее – зафиксируйте этот момент в своей памяти и в праздник обрадуйте! Главное, не пропустите случайно замену сломанного предмета его владельцем самостоятельно – успейте раньше. Или же, например, друг постоянно говорит Вам о выходе новых песен любимой группы, слушает эту группу повсюду – и это для Вас крайне полезная информация. Теперь следите за афишами и порадуйте близкого человека. Только помните – Вам нужно успеть сделать это раньше самого друга! А может быть, Вы замечали, как Ваша сестра или тётя с восхищением рассматривает фотосессии моделей. Так не откажите ей в этом удовольствии и к ближайшему празднику подарите сертификат на проведение фотосессии. А если Ваша любимая или любимый вдруг ненароком заметит, что заканчиваются любимые духи, то уж не заставляйте повторять это несколько раз…

Вот так внимательность и наблюдательность поможет Вам «быть на высоте», ловить взгляды благодарности. От этого и самому на душе станет очень тепло и радостно.

Ну а если наблюдать уже поздно или ничего не удалось примечательного выяснить, то есть несколько подарков, которые никого не оставят равнодушным. Один из таких – это фотография. Главное, чтобы в Ваших альбомах нашлась фотография получателя подарка, а лучше, если их найдется несколько. Поэтому второй совет, - фотографируйте чаще своих друзей и коллег, близких и родственников и не удаляйте смешные и забавные фотографии, они могут оказаться очень полезными. Но, сама по себе фотография в рамке мало чем примечательна, и вряд ли кого-либо удивит. Но, фотоиндустрия не стоит на месте и предлагает огромное множество фотоподарков: это пресловутые кружки, блюдца, а еще мягкие игрушки, магниты, подушки, футболки и даже живые цветы! Такой подарок точно не оставит равнодушным, ведь каждый из нас (если честно признаться) очень себя любит и с удовольствием будет лицезреть свою фотографию на одном из выше перечисленных аксессуаров.

Ну а если и фотографий нет, и наблюдения отсутствуют, то всё равно не стоит унывать! Можно сделать довольно приятный подарок, вручив подарочную карту спортивного магазина или магазина декоративной косметики. Учитывая, что сегодня такие сертификаты предлагают практически любым номиналом, то такой подарок можно вручить, как коллеге по работе, так и мужу. Такие подарочные карты уж точно найдут своё применение!

Если подвести итог, то получается, что сделать приятный подарок совсем не тяжело, а еще и очень интересно! А удовольствие от вручения такого подарка будет взаимным. И если всем нам взять эти идеи на вооружение, то в нашей жизни будет больше счастья и не придётся делать умилённый вид, когда в душе абсолютно другое чувство. Давайте получать положительные эмоции и даря, и получая подарки!

Как правильно выбрать и упаковать подарок

Подготовка подарков своим близким близким - очень ответственное занятие. Очень многое зависит от упаковки подарка. 

(статья Yuliya_Ilichkina (advego) wm-painting.ru, присоединена адм-ом)

Известно, что большие, яркие, перетянутые бантиком коробки вызывают больше положительных эмоций, чем миниатюрные упаковки, чтобы ни находилось внутри. Поэтому, если ваш подарок скромных размеров, достаточно просто положить его в коробку, набитую мишурой и конфетти, запаковать в яркую обертку и перетянуть красивым бантом.

Старайтесь избегать обезличенных подарков. Они больше подходят для сослуживцев, ровно как и коробки конфет или предметы канцелярии. Близкий человек должен чувствовать, что вы думали о нем выбираю подарок. Кружка с именем, сувениры, связанные с общими памятными датами или просто приятными моментами, предметы с выгравированными инициалами - все, что выделяет ваш подарок, наполняет его особым смыслом.

Никогда не дарите человеку то, чем потом будет пользоваться не только он: различная бытовая техника, кухонные принадлежности. Скромный плеер воспримется с большей радостью, чем музыкальный центр, которым в итоге будет пользоваться вся семья.

Порою главное - не подарок, а те эмоции, которые он вызывает.



От: anastasia_p (advego) wm-painting.ru,   -


-

Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Открытка, как романтический подарокКакой подарок подарить любимому в День святого Валентина? »