Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Топ 100 фантастических фильмов!

 
Выставки
 

Выставки - начало июня 2006

2 - 4 июня
Юрий Афанасьев представляет нестандартный жанр – панораму, в котором считается, пожалуй, единственным авторитетом.
Галерея на Солянке, 1/2, стр. 2, «Китай-Город», 12.00-20.00

2 - 5 июня
«Плечи Элен». Проект московских художников-активистов Анатолия Осмоловского и Виктора Алимпиева.
Stella Art Gallery, Скарятинский пер., 7, «Баррикадная», 10.30-18.30

«Возвращение в праздник». Виктор Лисицкий пришел в мир живописи из спорта – он бывший гимнаст, призер Олимпийских игр. Вместе с супругой Татьяной Рыжовой они представляют уникальный семейный и творческий союз. Их работы, несмотря на огромную разницу в стилях и направлениях поиска, кажутся произведением одного мастера.
Музей Современного искусства, Петровка, 25, «Кузнецкий Мост», 12.00-19.00

2-8 июня
Михаил Дронов. Композиции художника и скульптора экспрессивны и лаконичны, привлекают внимание парадоксальным соединением строгой пластики и обостренного игрового начала.
ВЗ РАХ, Пречистенка, 21, «Кропоткинская», 12.00-20.00

«Живая душа природы». Скульптура, батик, живопись.
КЦ «Новый Акрополь», Шипиловская, 7, «Орехово», 09.00 – 22.00

«Мир костюма художника Роберта Капуччи». Впервые в нашей стране можно будет увидеть костюмы мастера, без которого трудно представить себе мировую моду 1950-60-х.
ГУМ, Красная пл., 3, «Охотный Ряд», 10.00-22.00

«Русские и иностранные монеты и медали».
«Модели и медали», Страстной б-р, 4/3, стр. 3, «Чеховская», 11.00-18.00

«Метабриллианты». Отличить искусственно выращенные драгоценные камни от настоящих могут лишь эксперты – по математически выверенной безупречности.
Галерея Крокин, Б. Полянка, 15, «Полянка», 11.00-19.00

Хаджи-Мурад Алиханов. Живопись, графика.
Галерея «Муртуз», Б. Никитская, 22, «Арбатская», 10.00-20.00

«Третьяковская галерея открывает свои запасники». Картины, которые публика никогда не видела, но подозревала, что они хороши. 100 малоизвестных шедевров XVIII-XX в. в. в качестве праздничного сюрприза.
Новый Манеж, Георгиевский пер., 3/3, «Охотный Ряд», 10.00-19.00

«Мастера линий и света». Художники Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Гусь-Хрустального.
Жизнь стекла, Петровка, 26/2, под. 9, «Кузнецкий Мост», 12.00-17.00

«Интериоризация мечты». Конкурсные работы участников ежегодной премии в области домашнего интерьера. Вариации на тему пентхаусов.
«Практика», Трехпрудный пер., 11/13, «Тверская», стр. 1, 17.00-20.00

«Монострология». Дмитрий Пригов. Живопись.
С'арт, галерея Петра Войса, Земляной Вал, 14, «Курская», 12.00-20.00

«Украина, вперед!» Звезды современного украинского искусства объединились, чтобы поддержать свою сборную на чемпионате мира по футболу.
«Риджина», 1-я Тверская-Ямская, 22, «Маяковская», 12.00-18.00

«Незнакомка из Спитака». Анаит Кикенян. Живопись.
Галерея Наивного искусства, Союзный пр-т, 15а, «Новогиреево», 12.00-17.00



От: Bira,  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы: