Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!

Лучшие телеграм каналы для эрудиции (квизы - география, интересные факты о здоровье, кино и истории)

Телеграм-каналы становятся все более популярными среди пользователей, которые ищут интересный и полезный контент. Среди множества каналов можно найти и такие, которые предлагают увлекательные и познавательные материалы. Вот десять лучших познавательных телеграм-каналов, которые стоит подписаться:
 

1. Кто? Где? И когда🦉 

 Множество познавательных фактов во всех областях. Развлечение и познание в одном флаконе. Здесь также можно найти цитаты великих мыслителей и интересные мысли о жизни.
 
 

2. Тренер мозга

Этот канал объединяет все аспекты эрудиции - географию, здоровье, кино и историю. Здесь вы найдете увлекательные статьи, интересные факты и полезные советы по различным темам. Если вы стремитесь к знаниям и хотите постоянно учиться чему-то новому, этот канал станет отличным источником информации для вас.


 
https://t.me/trener_mozga (канал недоступен, пров. адм-ом 27.02.2024)
 

3. Литературный кинозал

Здесь можно узнать о новых фильмах, интересных фактах из мира кино и рецензиях. "Кинематограф" - этот канал посвящен миру кино и предлагает обзоры новых фильмов, интересные факты о кинематографе, истории создания известных фильмов и многое другое. Если вы любите кино и хотите быть в курсе всех новинок, этот канал для вас.
 

 

4. Факт Up

Интересный канал, который содержит факты о самых разных аспектах нашей жизни. На нем вы узнаете много нового о космосе, биологии, истории, искусстве и т.д. А самое главное, информация, которую он предоставляет, действительно увлекательная и малоизвестная.
 
(ссылка более не работает, проверено адм-ом 27.02.2024)
 

5. Кобура от Теслы

Этот канал действительно заставляет задуматься о том, как быстро развивается технология и какие потрясающие возможности она открывает перед нами. Каждый ролик на канале Кобура от Теслы - это настоящее погружение в мир инноваций и новейших технологий. Интересные факты, удивительные изобретения и умные устройства - все это можно увидеть на этом канале. Вы будете в курсе всех новинок и будущих технологий вместе с Кобурой от Теслы!
 
 

 
Эти каналы помогут вам не только узнать что-то новое, но и провести время с пользой, расширив свой кругозор и получив новые знания. С помощью этих каналов можно тренировать свою эрудицию. 


От: WilsonSmur,  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Карнавал Базельский ФаснахтИдеи свадебного платья, часть 2 »