Пользовательское соглашение
ГлавнаяО проектеГалерея картинЖивописьдизайн интерьераКиноВход

Терминология и стили дизайна интерьера, Обзоры и подборки лучших фильмов для просмотра вечером и на выходных

Раздел "Музеи мира" - ваш гид в мире культуры и искусства. Мы приглашаем вас на захватывающее путешествие по самым удивительным музеям планеты, где вы сможете окунуться в богатство истории, искусства и человеческого творчества.

От Парижа до Токио, от Нью-Йорка до Бали, музеи являются непреходящими хранилищами мирового наследия. В разделе "Музеи мира" вы сможете обнаружить ссылки на удивительные коллекции, включающие в себя произведения искусства, археологические находки, исторические артефакты и многое другое.

На страницах раздела "Музеи мира" вы найдете увлекательные рассказы о музейных экспонатах, обзоры выставок и многое другое. Мы поможем вам выбрать лучшие музеи для посещения и предоставим информацию о графиках работы, выставках и интересных событиях.

Откройте для себя бесконечное разнообразие историй, которые хранятся в этих порталах в прошлое и будущее!

Какой подарок подарить парню на День рождения?

Такой день бывает только раз в году. Он особенный! И это обязательно повод для радости. Так сделайте же его таким, чтобы вспоминать потом весь год. Ведь подарить парню этот самый яркий день в году - это ли не радость для его второй половинки! Тем более, что при успехе ваших стараний, он явно потом окупится сторицей. Как в материальном, так и моральном плане. Поэтому, подойдем к выбору подарка парню и организации всей праздничной части дня рождения любимого ответственно. Промахов у нас быть не должно.

Нам, женщинам, кажется, что выбирать оригинальные подарки нам, любимым - простейшее занятие. Ведь у каждой из нас есть целый список желаний, вещей, от которых мы никогда не откажемся. И угадать это так просто. А вот с мужчинами все намного сложнее. Ведь нам хочется быть оригинальными, Мы привыкли вкладывать душу в то, что касается любимых. И порой голова трещит от мыслей - какой подарок подарить парню, чтобы сразить ЕГО наповал?!



Если вам хочется быть особо оригинальной, покреативить, то здесь, как в детстве (с тех пор ничего нового здесь не придумали) - «лучший подарок тот, что сделан своими руками». Кто сказал, что это «несерьезно»?

Истина стара, как мир, а значит испытана на себе многими поколениями. Не стоит заходить в тупик бытовыми фантазиями, типа - свяжу носки или сделаю торт. Не обязательно подарок парню своими руками - это то, что можно на что-то надеть или съесть. Главное - создать настроение, волшебную ауру радости, предвкушение сюрприза.

Можно попробовать разложить по его карманам записочки с признаниями в любви. Хочется к романтике добавить креатива? Придумайте квест. Для этого напишите всяческие задания, которые ОН должен выполнить, преодолевая несложные интересные препятствия к желанному креативному подарку. Сразу забудьте о ежедневной рутине и таких заданиях, типа помыть посуду или вынести ведро.

Сегодня нет места ежедневной скуке. Этот день - единственный в году!

Если Вы лично не хотели получить в подарок какую-то конкретную вещь, это вовсе не значить, что ваш парень тоже не хотел бы ее получить в подарок. Вспомните также и про все увлечения Вашего любимого и оттолкнитесь в выборе подарка от этого. Также хорошо подумайте, о чем он давно мечтал, но все никак не мог позволить купить. Даже если это посещение футбольного матча или бара с друзьями (на которые все никак не мог выбраться), отпустите! Но проконтролируйте - незаметно. И, конечно, готовить оригинальный подарок такого рода нужно заранее.

В качестве более приземленного, но не менее оригинального подарка можно подарить технику. Мужчины, в большинстве своем, на ней просто помешаны, и вряд ли кто откажется от нового телефона «с наворотами», нетбука или GPS навигатора. Если вы не

хотите бегать по магазинам и искать подарок парню, можете приобрести интернет подарок, а заказать доставку подарка курьером или автомобилем.

Если ваш любимый путешественник или охотник - тут проще. Этой категории мужчин всегда можно угодить необычным подарком для их хобби. Будь то ружье, спиннинг или палатка. Подарите такую игрушку вашему большому ребенку. Ведь все они немного задержались в детстве, пусть поиграют и порадуются!

Но, все же это мужчина. Поэтому от романтического вечера вряд ли кто-то откажется. Для начала сходите в уютное кафе, кино. Окунитесь в атмосферу того времени, когда вас не обременяли какие-то семейные обязательства, рутина ежедневности. Вспомните и претворяйте в жизнь сейчас атмосферу беззаботности и легкости - хотя бы в этот один день.

Если ОН всегда следит за собственной внешностью - будь то дань требованиям на службе или собственная привычка, ему будет приятно получить в подарок презентабельные вещи, вроде стильных наручных часов, золотого украшения на галстук или запонок.

Если ваш любимый, что называется «Мужик с большой буквы», подарите ему и соответствующий оригинальный подарок. Приспособления по уходу за машиной или хороший набор инструментов - и об этом мечтают многие мужчины.

И последний штрих - оформление подарка, о котором не стоит забывать. Точнее, даже о том, как преподнести его. Вот, как варианты: закажите по радио его любимую песню и этот момент (главное не упустить и все просчитать), подарите свой подарок - эффект превзойдет все ожидания. Можно также преподнести свой презент под собственный откровенный танец или собственноручный массаж. А можно и просто «соригинальничать» с упаковкой. В качестве футляра для подарка, например, использовать глобус или книгу. Дайте волю фантазии и собственной интуиции, и незабываемый праздник (причем для двоих) вам обеспечен!

Что подарить хорошему другу на день рождения?

(статья pisatel2011, присоединена адм-ом)

Во время получения приглашения на день рождения у многих возникают двоякое чувство. Вроде бы торжество дает ощущение радости от предстоящего праздника. Но появляется другой вопрос, что же подарить? У именинника вроде все, что надо есть, а если появляются мысли, так эти оригинальные недорогие подарки были подарены несколькими годами ранее. Вот именно этот момент начинает вас мучить до самого похода на торжество.

Зачастую получается так, что вы до последнего оттягиваете момент покупки, а потом буквально за час идете в магазин и покупаете там какую-нибудь безделушку. Наверняка все происходит именно по такому сценарию. А все потому, что вы предъявляете чересчур много требований к данному подарку, ведь вам наверняка хочется подобрать хороший подарок за символичную цену.

Как бы забавно не звучало, но, оказывается, есть такая наука, как «Подаркология», правда она на первой ступеньке развития, но все же она есть. Данная наука разрабатывается для того, чтобы с ее помощью можно было бы найти оригинальные недорогие подарки. Вам не придется тратить уйму времени на походы по магазинам в надежде найти что-то стоящее.

Данная наука условно подразделяет подарки на несколько групп.

1. Подарки, приносящие пользу: безусловно, каждый подарок уникален и полезен, но речь идет о подарках, которые можно использовать в быту. Выбирая подарок, ориентируйтесь на то, чего не хватает в хозяйстве имениннику. Это может что угодно, начиная от комплекта постельного белья до одежды. Но стоит заметить, что такие подарки преподносят исключительно близким людям.

2. Подарки, подходящие под род увлечений именинника. У любого человека есть свое любимое занятие, а может даже и не одно. Зная, чем человек увлекается, вы с легкостью сможете подобрать оригинальные недорогие подарки. Например, именинник собирает мягкие игрушки, статуэтки, часы или еще какие-нибудь безделушки. Почему бы не пополнить его коллекцию?

3. Подарки в виде шуток. Перед тем, как отправится за подарком в магазин, взвесьте все плюсы и минусы такого подарка. Проанализируйте чувство юмора именинника, он сможет понять правильно данную шутку или нет. Хорошим вариантом станет, если при вручении подарка вы разыграете шутку, а сам подарок сможет стать полезной вещью для своего обладателя.

4. Подарок, сделанный от коллектива. Такие подарки часто делают начальству или несколькими друзьями. Зачастую при таком раскладе друзья именинника скидываются определенной суммой денег и на полученные средства подбирают оригинальные недорогие подарки.

 



От: NataC,  






Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на картинке выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

« Как сэкономить в ВенецииТрадиционная одежда индийцев »